вторник, 25 апреля 2017 г.

Лекция из цикла «Финансовая азбука» проекта ОНФ «За права заемщиков»

В Маслянинской центральной библиотеке в Центре правовой информации 20 апреля состоялась встреча с Антоном Юрьевичем Канунниковым, директором ООО финансово-правовая компания «АЛЬТЕРНАТИВА», членом Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». А.Ю. Канунников прочитал лекцию из цикла «Финансовая азбука» проекта ОНФ «За права заемщиков».


В ходе лекции эксперт рассказал о нарушениях со стороны банков, микрофинансовых организаций и коллекторских агенств по отношению к заемщикам, которые испытывают трудности с погашением кредита. Также дана информация, как действовать гражданам, которые не брали займ или кредит, но пострадали или могут пострадать от незаконных действий кредиторов. Затем Антон Юрьевич ответил на вопросы слушателей.

Мероприятие прошло в рамках сотрудничества Новосибирской государственной областной научной библиотеки с Региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Сотрудники библиотеки обратились с просьбой к гостю о сотрудничестве, так как в дальнейшем могут возникать вопросы у жителей района по теме кредитов и кредитования, банкротстве физических лиц. Поэтому, если вам нужна помощь, обращайтесь в Центр правовой информации библиотеки, где специалисты свяжутся с А.Ю. Канунниковым, который сможет помочь в интересующем вас вопросе.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий